ул. Баррикадная 22а, офис 4
066-127-17-79, 067-804-69-03
thetimeslanguage@gmail.com

Новости школы

Мы живем в такое время, когда важность изучения иностранных языков является очень востребованной. Ведь иностранный язык важен не только для делового, но и для повседневного общения. Каждый день мы волей неволей встречаемся с разнообразием иностранных слов. Мы можем их видеть в прессе, по телевизору, слышать по радио в известных музыкальных хитах. Очень часто мы попадаем в неловкую ситуацию, когда не можем понять значение того или иного слова. Выход из такой ситуации — изучение иностранного языка.

angliskii_obuchenie

Может быть, кто-то подумает, что изучение иностранных языков – это пустая трата времени, однако, все больше и больше людей все же стремится к изучению не одного, а даже нескольких языков. И как показывает практика, если человек уже владеет хоть одним иностранным языком, второй язык в изучении уже достаточно легче, потому что хоть немного, но многие языки похожи между собой как в произношении, так и в написании.

Нельзя не согласиться с тем фактом, что язык открывает человеку массу преимуществ, он познает много нового и интересного. Знание иностранного языка поможет в любой ситуации тем, кто любит путешествовать в разные страны мира. Со знанием иностранного языка вы без проблем сможете заговорить с местными, если появится необходимость что-то узнать или спросить.

izuchenie-iazukov

Если говорить о карьере, то знание иностранных языков – это большая перспектива трудоустройства на работу в серьезной компании, а также хорошая возможность работать за границей. А сейчас эта тема очень актуальна в Украине и дабы, избежать языкового барьера в другой стране, лучше начать изучение нужного вам языка заранее.

Да и в нашей стране нередко при приеме на работу одним из главных требований является знание иностранного языка. Такие специалисты с каждый годом требуются все большему числу компаний и учреждений. Заполняя графу с владением  иностранных языков анкете при приеме на работу, в разы увеличиваются шансы на благоприятный результат.

Владение английским (немецким, французским) и другими языками является незаменимой составляющей образования успешных людей.

Для изучения иностранных языков главное — это правильно выбрать методику обучения и тогда, изучение пройдет легко, быстро и непринужденно.

Наиболее эффективным способом, конечно же, является обучение на индивидуальной основе с репетитором. Важно выбрать хорошего специалиста, который объясняет доступным языком. Вы сами потом увидите неоспоримые преимущества: изучение грамматики, красивое и правильное произношение, пополнение словарного запаса, а также быстрое преодоление трудностей в изучении языка.

Школа Times предлагает 4 новых специальных направления!

В любом из них каждый найдет для себя что-то новое, познавательное и интересное!

Спешите позвонить и записаться!

1. Movie-TIME

Курс   «МувиТайм» — это новый авторский курс английского языка по художественным фильмам.  Специальная  система «активного просмотра» поможет вам:  избавиться от языкового барьера, начать говорить  бегло  и без усилий,   легко понимать английскую речь на слух,  запоминать  40-70% всех слов и выражений  из фильма, научиться их использовать в речи с произношением и интонацией лучших актеров мирового кино.  В программе фильмы разных жанров и разного уровня сложности.

2. Курс грамматики

Авторский курc грамматики английского языка “Bridge to Understanding English Grammar” –  это путь к пониманию английской грамматики.  Его ищут те, кому важно знать не только, что, когда и как правильно говорить, но  зачем и почему так правильно .  Он нужен  тем, кто любит, когда «все по полочкам», тем, кому всегда нужно докопаться до сути, а также тем, кто запоминает только то, что понимает или тем, кому надоело читать страницы правил и примеров. Автор использует нетрадиционный подход к объяснению грамматических явлений и практике, который  обязательно подойдет людям с математическим складом ума,  и тем, кому просто очень нужна грамматика в совершенстве.  В процессе обучения слушатели проходят грамматику с самого начала до уровня “Advanced”. (36 часов )

3.  Английский для собеседования с работодателем Intervieweeasy

Ищете работу за рубежом? С ужасом думаете о собеседовании на английском языке? Приглашаем на семичасовой тренинг  подготовки  к интервью.  Мы научим вас говорить уверенно и производить на потенциальных работодателей  впечатление человека, которого они ищут, правильно составить резюме и обойти коварных эйчаров, отвечать на каверзные вопросы и превращать недостатки в достоинства. Начните свой путь к успеху с нами!

4.  ENGLISH for IT Английский для Ай Ти

Вы давно и успешно общаетесь с компьютером на английском языке? Все чаще задумываетесь о работе в сфере ИТ за рубежом? Приглашаем вас на курс “English for IT”, где вы научитесь говорить по-английски не только с  компьютером, но и с коллегами и потенциальными клиентами.  Начните свой путь к новым профессиональным достижениям с нами! (30 часов)